Акция - Фото с ПАПОЙ

Внимание! Внимание! Внимание!

В детском саду проводится онлайн - акция «Фото с ПАПОЙ"
            В соответствии с Указом Президента РФ от 04.10.2021 г. № 573 «О Дне отца» в России появился новый праздник – День отца, который будет ежегодно отмечаться в третье воскресенье октября. Праздник направлен на повышение значимости отцовства в воспитании детей.
            Уважаемые родители, в преддверии такого замечательного праздника с 11 по 15 октября 2023 года в нашем детском саду пройдёт онлайн - акция  #«ФотосПАПОЙ », посвящённая «Дню отца».
          Предлагаем Вам поделиться в нашем сообществе фотографиями, где вы вместе с ребёнком.
          Смысл фото - отражение внутрисемейных отношений, традиций и увлечений. Для участия необходимо загрузить в комментариях под этой новостью фотографию папы с ребёнком.
           В текстовом поле укажите небольшую информацию о фото: обязательно свои ФИО, имя и возраст ребёнка, какую группу ДОУ он посещает.
По желанию можно написать небольшой текст о происходящем на фото.
          А посетители и подписчики нашего сообщества могут голосовать за понравившееся фото (лайком)  и оставлять комментарии!